首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点一览
> 三台子上
三台子上
途经路线[2条]
15路[宣化区]体育场—崞村(西线)
16路[宣化区]体育场—崞村(东线)
张家口15路[宣化区]体育场—崞村(西线)公交车路线
体育场-地道桥南
共44站
体育场
南门口
华北楼
地道桥南
五金库
木材市场
源通驾校
三角地
外贸
大市场
头台子
二台子
玛瑙市场
三台子下
三台子上
东甘庄驾校
东甘庄南(公交公司)
分水口北
分水口中
分水口南
黑台湾村
冀强公司
西崞村
中崞村
东崞村
田家房南
田家房北
茹家洼
明德小学
许家堡南
许家堡中
许家堡北
大号
沙圪塄
宣大高速
富康加油站
邓家台南
邓家台小区
华洋小区
中宣嘉城
锦江新苑
木材市场
五金库
地道桥南
张家口15路[宣化区]体育场—崞村(西线)公交车路线
地道桥南-体育场
共44站
地道桥南
五金库
木材市场
锦江新苑
中宣嘉城
华洋小区
邓家台小区
邓家台南
富康加油站
宣大高速
沙圪塄
大号
许家堡北
许家堡中
许家堡南
明德小学
茹家洼
田家房北
田家房南
东崞村
中崞村
西崞村
冀强公司
黑台湾村
分水口南
分水口中
分水口北
东甘庄南(公交公司)
东甘庄驾校
三台子上
三台子下
玛瑙市场
二台子
头台子
大市场
外贸
三角地
源通驾校
木材市场
五金库
地道桥南
华北楼
南门口
体育场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7